Воскресенье, 19.05.2024, 02:44
Приветствую Вас Гость | RSS

 
 ТРЕБУЕТСЯ ХОРОШИЙ МОДЕРАТОР НА ФОРУМ!!!!!
ICQ:481790223 
  • Страница 1 из 1
  • 1
LP FORUM » Отклонение от темы » Мировая музыкальная индустрия » Atreyu (metalcore)
Atreyu
FallenДата: Воскресенье, 07.10.2007, 17:45 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
американская группа из Калифорнии, играющая металкор. Сначала группа называлась «Retribution», но позже переименовалась в «Atreyu», по имени одного из героев фильма «Бесконечная история».
Самым знаменательным годом в истории этой группы стал 2002-й. Доселе никому не известная группа выпустила свой замечательный дебютный альбом «Suicide Notes And Butterfly Kisses», который почти моментально сделал группу знаменитой и привлёк к ней внимание широкой массы фанатов, которая представлена приверженцами очень разнообразных музыкальных стилей и направлений. Секрет «Atreyu» заключается в том, что они умеют брать всё самое лучшее из своих любимых музыкальных стилей, получая воистину взрывную по своей энергетике и красоте звучания смесь рока, хардкора и метала, которая просто-напросто стирает всякие границы между этими направлениями. Тяжёлые гитарные рифы, красивая мелодия, очень своеобразный вокал и блестящая аранжировка делают музыку «Atreyu» не похожей ни на что другое. Но знаменитость оказалась не лёгким грузом. Как это часто бывает, между участниками коллектива возникли разногласия, и начались частые ссоры из-за дальнейшей музыкальной направленности «Atreyu». Результатом всего этого стал уход из группы басиста Криса Томсона, на смену которому пришёл давний друг музыкантов Марк МакНайт. «Atreyu» возвратились с тура в конце 2003 года и начали работу над своим вторым альбомом «The Curse». “Мы провели на колёсах, переезжая с места на место, почти 2 года”, - вспоминают участники коллектива, - “и у нас накопилось достаточно много сырого материала, который мы хотели выпустить”. Работа над новым альбомом пошла настолько быстро, что его демо-вариант был готов ещё до того, как группа нашла для него продюсера. “Мы всегда честно и искренне работаем над нашей музыкой”, - вспоминает басист Марк МакНайт, - “и мы хотели, чтобы продюсером этого альбома стал бы человек, также трепетно относящийся к нашему творчеству, как и мы сами. Поэтому мы очень обрадовались, когда Гарт Ричардсон выразил желание поработать с нами”. Релиза второго альбома «Atreyu» - «The Curse», состоявшегося 29 июня 2004-го, с нетерпением ждали не только фанаты группы, но и многие авторитетные музыкальные издания – всем было интересно, удастся ли музыкантам сохранить свой потрясающей энергетический запал и «устоять под натиском звёздной болезни». И, к счастью, им это удалось. «The Curse» ничуть не уступает своему предшественнику. Потрясающая энергетика по-прежнему пронизывает все песни «Atreyu», а новый басист не только не испортил их звучание, но и сумел внедрить в него свои фишки, сделавшие его ещё более красивым и не похожим ни на что другое. Вслед за выходом «The Curse» группа отправилась в тур «Ozzfest Tour» в его поддержку по США.
Текущие участники

Дэн Джекобс (Dan Jacobs) — гитарист;
Трэвис Мигель ( Travis Miguel) — гитарист;
Марк Макнайт ( Marc McKnight) — бас-гитарист, бэк-вокалист;
Брендон Сэллер (Brandon Saller) — барабанщик, вокалист;
Алекс Фаркатцас (. Alex Varkatzas) — вокалист.

Бывшие участники
Брайан О’Доннелл ( Brian O'Donnell) — бас-гитарист;
Крис Томпсон ( Chris Thompson) — бас-гитарист.

официальный сайт www.atreyurock.com

альбомы
A Death-Grip On Yesterday [2006]
The Curse (2004)
Suicide Notes and Butterfly Kisses (2002)

 
NightSoulДата: Среда, 10.10.2007, 19:42 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Fallen, помоёму ето нада в группы а не в сообщества

I'll never be alright
So, I'm breaking the habit tonight

 
FallenДата: Четверг, 11.10.2007, 22:07 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
NightSoul smile неее я конечно могу на скорую руку промахнуццо но по моему я изначально попала куда надо... разве нет ?)))
 
NightSoulДата: Четверг, 11.10.2007, 22:17 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
сообщества ето другоё.. ето какбы группы людей, группы фанатов, людей из одного города и т.д
я ток поняла Atreyu ето группа? исправь меня эсли я не права


I'll never be alright
So, I'm breaking the habit tonight

 
FallenДата: Четверг, 11.10.2007, 22:33 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
пжди... мы сейчас в ветке "мировая музыкальная инлустрия" 0_о
 
NightSoulДата: Пятница, 12.10.2007, 15:55 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
ага... извини мне показалось что в сообществах ..извиняюсь

I'll never be alright
So, I'm breaking the habit tonight



Сообщение отредактировал NightSoul - Пятница, 12.10.2007, 15:56
 
LP FORUM » Отклонение от темы » Мировая музыкальная индустрия » Atreyu (metalcore)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz